proelectro.ruНовости
Новости

Ноу-хау ГК IEK: испытание качеством пройдено!

Юлия Янсон; 26 мая 2017 Ноу-хау ГК IEK: испытание качеством пройдено! На производственном комплексе ГК IEK в Ясногорске Тульской области вступил в действие уникальный испытательный стенд для металлических кабеленесущих систем.

Неоднозначный, но оживший: рынок в 2016 году

Менеджер по продажам; 15 мая 2017 Неоднозначный, но оживший: рынок в 2016 году Одной из главных тенденций светотехнического рынка России в этом году стал переход из капиталоемкого в наукоемкий формат. Речь идет о том, что именно в 2016 году традиционные технологии с высокими входными барьерами - производство ламп общего назначения трансформировались в инновационные...

Итоги участия в выставке "Энергетика и Электротехника 2017"

Лысенко Анастасия Сергеевна; 11 мая 2017 Итоги участия в выставке "Энергетика и Электротехника 2017" В период с 25 по 28 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге компания ООО "СКБ ЭП" приняла участие в международной выставке "Энергетика и Электротехника 2017", ставшей одной из основных выставок России.

Новая линейка посудомоечных машин Active от Miele

менеджер; 10 мая 2017 Новая линейка посудомоечных машин Active от Miele

IEK – НЕФТЕГАЗ: в ритме успеха

Юлия Янсон; 10 мая 2017 IEK – НЕФТЕГАЗ: в ритме успеха В московском Экспоцентре завершилась крупнейшая международная отраслевая выставка «НЕФТЕГАЗ — 2017». Среди четырехсот сильнейших мировых компаний и производителей отрасли свою продукцию представляла и Группа компаний IEK.

Электротехнический форум ЭТМ

Лариса; 28 апр. 2017 Электротехнический форум ЭТМ 6 апреля в КВЦ «ДонЭкспоЦентр» г. Ростов-на-Дону состоялся 20-й Юбилейный Электротехнический форум ЭТМ - уникальное мероприятие для рынка электротехники, пространство для диалога ведущих производителей электротехнической продукции и клиентов различных отраслей Южного региона.

Светодиодный прожектор FFL – мощная новинка от «ФЕРЕКС»

Яковлева Наталья; 26 апр. 2017 Светодиодный прожектор FFL – мощная новинка от «ФЕРЕКС» Российский производитель светодиодных светильников «ФЕРЕКС» вывел на рынок новый светодиодный прожектор FFL мощностью 450Вт для освещения спортивных стадионов, строительных площадок, логистических комплексов, наружной территорий предприятий.

«ФЕРЕКС» начинает выпуск доступного LED-светильника для фермерских хозяйств

Яковлева Наталья; 05 апр. 2017 «ФЕРЕКС» начинает выпуск доступного LED-светильника для фермерских хозяйств Российский производитель светодиодных светильников ООО «ТД «ФЕРЕКС» запустил в серийное производство светодиодные светильники FPL в исполнении для освещения фермерских хозяйств.

Модульные контакторы OptiDin MK63 работают при -45°С — доказано!

Болдырева Анастасия; 24 марта 2017 Модульные контакторы OptiDin MK63 работают при -45°С — доказано! Улучшены эксплуатационные характеристики востребованных аппаратов КЭАЗ.

Концерн «Калашников» перешел на светодиодное освещение «ФЕРЕКС»

Яковлева Наталья; 23 марта 2017 Концерн «Калашников» перешел на светодиодное освещение «ФЕРЕКС» В рамках проекта по модернизации систем освещения на предприятиях Концерна «Калашников» были установлены светодиодные светильники от российского производителя ООО «ТД «ФЕРЕКС».

Светодиодные лампы IEK: ассортимент расширен

Юлия Янсон; 17 марта 2017 Светодиодные лампы IEK: ассортимент расширен Группа компаний IEK развивает направление светодиодных источников света для бытовой сферы и расширяет ассортимент светодиодных ламп серии ECO.

Президент РТ и министр строительства и ЖКХ РФ оценили новые RGB-светильники «ФЕРЕКС»

Яковлева Наталья; 09 марта 2017 Президент РТ и министр строительства и ЖКХ РФ оценили новые RGB-светильники «ФЕРЕКС» С 6 по 7 марта в г. Казань прошел семинар по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды». Проект направлен на развитие и благоустройство придомовых территорий и парков в городах России. В рамках семинара была организована выставка местных производителей. В числе экспонентов -...

Запущен сайт по электроустановочным изделиям Florence

Кравченко Ирина Владимировна; 09 марта 2017 Запущен сайт по электроустановочным изделиям Florence Запущен сайт www.okelectro.ru, посвященный электроустановочным изделиям Florence. На сайте представлен каталог продукции, дизайн-конфигуратор, новостной и партнерский раздел.

Успейте принять участие в акции «ТОВАРЫ НЕДЕЛИ»!

Пржевальский Марк; 09 марта 2017 Успейте принять участие в акции «ТОВАРЫ НЕДЕЛИ»! В период проведения акции «ТОВАРЫ НЕДЕЛИ» на определенный список товаров в течение одной недели будет действовать скидка.

Крупнейшая выставка по электротехнике Восточной Европы – регистрация участников «в самом разгаре

Ирина Долгова; 03 марта 2017 Крупнейшая выставка по электротехнике Восточной Европы – регистрация участников «в самом разгаре выставка "Энергетика и электротехника - 2017" будет доступна с 25 по 28 апреля (Санкт-Петербург, КВЦ "Экспофорум", павильон F)
Страницы: Предыдущая Следующая
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего страниц: 109, элементов: 1629

загрузка