proelectro.ruНовости
Новости

ЗАО "СПКБ Техно" успешно завершило Securika Moscow MIPS 2018

Отдел Продаж; 27 марта 2018 ЗАО "СПКБ Техно" успешно завершило Securika Moscow MIPS 2018 ЗАО «СПКБ Техно» с отличными результатами завершило выставку Securika Moscow MIPS 2018 в Экспоцентре на Краснопресненской набережной.

Светодиодные светильники

Евгений Александрович; 17 февр. 2018 Светодиодные светильники

ГК IEK представляет: новая линейка светодиодных светильников ДСП

Юлия Янсон; 15 февр. 2018 ГК IEK представляет: новая линейка светодиодных светильников ДСП В рамках обновления ассортимента светотехнической продукции для промышленного освещения Группа компаний IEK выводит на рынок новую линейку пылевлагозащищенных светодиодных светильников ДСП. Новая линейка светильников ДСП включает 4 модели: мощностью 18 Вт и 36 Вт, цветовой температурой 4000 К и...

Побывай на КЭАЗ прямо сейчас!

Болдырева Анастасия; 13 дек. 2017 Побывай на КЭАЗ прямо сейчас! Приглашаем на виртуальную экскурсию по заводу.

Новинка! Обогреватели "Теплофон IR".

СТСиб; 12 дек. 2017 Новинка! Обогреватели "Теплофон IR". Новинка от "Теплофон"- инфракрасный обогреватель с встроенным механическим терморегулятором "Теплофон IR" !

Станки и устройства для перемотки мебельной кромки ПВХ

Отдел продаж компании "Смол"; 06 дек. 2017 Станки и устройства для перемотки мебельной кромки ПВХ Для производителей и продавцов кромки ПВХ компания СМОЛ разработала целый ряд станков и устройств, облегчающих работы по перемотке и измерению длины кромки.

Миниатюрные медицинские источники питания MFM и MPM от Mean Well

Мосенкова Виктория; 01 дек. 2017 Миниатюрные медицинские источники питания MFM и MPM от Mean Well Компания Mean Well проводит обновление ассортимента миниатюрных медицинских источников питания и предлагает современные замены популярных серий NFM и РМ.

Внимание, новинка: шинные зажимы ЗШИ для электротехнических силовых шин.

Юлия Янсон; 28 нояб. 2017 В рамках развития ассортимента для сборки НКУ Группа компаний IEK выводит на рынок новую линейку аксессуаров для шкафов НКУ — шинные зажимы ЗШИ для электротехнических силовых шин.

«Световые Технологии»: освещение парковок АШАН (Мытищи и Алтуфьево).

Мария Попова; 27 нояб. 2017 «Световые Технологии»: освещение парковок АШАН (Мытищи и Алтуфьево). Компания «Световые Технологии» реализовала два проекта освещения на парковках гипермаркета «АШАН»: в Мытищах на 2700 машино-мест и в Алтуфьево на 3200 машино-мест.

В помощь проектировщикам: еще больше возможностей ПО IEK® и ITK®

Юлия Янсон; 07 нояб. 2017 Группа компаний IEK продолжает работать над повышением качества программного обеспечения и удобства использования в проектах оборудования IEK® и ITK®. Специалисты компании разработали новые базы данных продукции и расширили возможности популярных программ для проектирования.

ГК IEK приглашает на ИНТЕРСВЕТ: весь в новом!

Юлия Янсон; 30 окт. 2017 Группа компаний IEK приглашает на ежегодное событие светотехнической индустрии — международную выставку Interlight Moscow powered by Light+Building (ИНТЕРСВЕТ). Выставка откроется в московском Экспоцентре 7 ноября и продлится четыре дня.

Внимание, новинка: STRUT-профиль для металлических лотков

Юлия Янсон; 26 окт. 2017 Группа компаний IEK расширяет ассортимент продукции для строительного сегмента и представляет новинку в линейке монтажных изделий для металлических лотков: перфорированный STRUT-профиль 41×41 мм.

В России запретят лампы накаливания мощнее 50 ватт

Менеджер по продажам; 26 окт. 2017 В России запретят лампы накаливания мощнее 50 ватт Министерство энергетики 1 октября внесло в правительство предложение о снижении в России мощности разрешенных к обороту ламп накаливания. Чуть ранее на Восточном экономическом форуме замминистра энергетики Антон Инюцын заявил о планах инициировать запрет на производство и продажу в России ламп...

В продаже индикаторы токовой петли ОВЕН ИТП-11 в корпусе для наружного монтажа

Николай Балашов; 24 окт. 2017 В продаже индикаторы токовой петли ОВЕН ИТП-11 в корпусе для наружного монтажа Компания ОВЕН объявила о начале продаж нового конструктивного исполнения индикаторов токовой петли ОВЕН ИТП-11 в корпусе для наружного монтажа Н3.

ГК IEK планирует строительство нового производства в Новосибирской области

Юлия Янсон; 17 окт. 2017 В начале октября 2017 г. в рамках Новосибирского международного форума индустриально-парковых проектов InPark-2017 Группа компаний IEK подписала соглашение о строительстве нового производства в Новосибирской области.
Страницы: Предыдущая Следующая
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего страниц: 109, элементов: 1629

загрузка