ООО Технологии Сетей

 
Контакты
+38 (062) 349-76-26 рабочий
+38 (068) 769-88-51 мобильный

Контакты и Реквизиты ООО Технологии Сетей г. Донецк

Контактное лицо:
Наталья

Телефоны / Факсы:
+38 (062) 349-76-26 рабочий
+38 (068) 769-88-51 мобильный

Сайт: http://www.nettech.dn.ua

Адрес:
Донецк
Some problems


E-mail:  E-mail

Дата регистрации: 30 May 2013 г.


Продукция [8]
Вы можете купить у нас витую пару внутреннюю, 4 пары х 0,51мм
Кабель UTP CAT- 5 (Al-Cu 4*2*0,51 мм)   Кабель витая пара "Sofetec" UTP CAT 5 (Al-Cu 4*2*0,51...
Вы можете купить у нас витую пару внутреннюю, 4 пары х 0,51мм
Кабель UTP CAT 5 CCAG (25 AWG/4 пары) Кабель Hortex UTP CAT 5 CCAG (25 AWG/4 пары) 305 м -...
Вы можете купить у нас витую пару наружную, 4 пары х 0,51мм
Кабель UTP CAT 5 CCA Double Sheath (24 AWG/4 пары)  Кабель Sofetec UTP CAT 5 CCA Double Sheath...
Вы можете купить у нас витую пару наружную на проволоке, 4 пары х 0,51мм
Кабель Sofetec UTP CAT 5 CCA Double Sheath (24 AWG/4 пары) - витая пара предназначена для...
Вы можете купить у нас SFP модуль
Модуль 3K SFP-1SM-1310nm/1550nm-5SC 1.25Gbps- Для организации соединения по технологии WDM...


Яндекс.Метрика
Информацию разместил ООО Технологии Сетей - Донецк.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




загрузка