proelectro.ruВитрина продукцииКабель, провод

Вы можете купить у нас медиаконвертер 1310/1550, 1,25Гб на 20 км в Донецке



Медиаконвертеры 3K 201/20 и 3K 202/20-

используют технологии Fast Ethernet 100Base-FX
(оптоволокно) и 10/100Base-TX для преобразования среды. Поддерживают выбор
режимов работы half-duplex (полу дуплекс) и full-duplex (полный дуплекс).
Медиаконвертор автоматически настраивается на самый быстрый режим работы,
поддерживаемый подключенным к нему оборудованием связанным с портом UTP.

Подробнее с техническими характеристиками товаров ООО
«Технологии сетей» вы можете ознакомиться на нашем
сайте  (ссылка на сайт).


ООО Технологии Сетей
ООО Технологии Сетей
+7 Показать телефон
+38 (062) 349-76-26 рабочий
+38 (068) 769-88-51 мобильный
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Сообщить о нарушении
Поставка:
Под заказ
Поставщик:
ООО Технологии Сетей
Украина, Донецкая обл., Донецк
Дата публикации:
31 May 2013 - 11:37
Просмотров:
в Декабре [2], всего [373]


Продукция:
назад    вперед


Похожие товары: ООО Технологии Сетей
Модуль 3K SFP-1SM-1310nm/1550nm-5SC 1.25Gbps- Для организации соединения по технологии WDM используется пара модулей (трансивер) SFP-1SM-1310nm-5SC и SFP-1SM-1550nm-5SC, которые устанавливаются...
Оптический мини-бокс FTB P01/12-1(2)-6 Габариты: 198мм x 112мм x 45мм Максимально количество разварок: 12 волокна Порты: 2 кабелеввода + 12 вывода для пигтейлов Может использоваться для...
Патч корд, sm, simplex, SC-SC, 3мм, 3м, LSZH оконцованный коннекторами с обеих сторон - patch cord, одиночный - с одним волокном (simplex) 3-х метровой длины, изготавливаются из кабеля 3мм. SC -...
Кабель Sofetec UTP CAT 5 CCA Double Sheath (24 AWG/4 пары) - витая пара предназначена для наружной прокладки, с самонесущим элементом (проволока 1,3 мм). Кабель представляет собой четыре пары...
Кабель UTP CAT 5 CCA Double Sheath (24 AWG/4 пары)  Кабель Sofetec UTP CAT 5 CCA Double Sheath (24 AWG/4 пары) - витая пара предназначена для наружной прокладки. Кабель представляет собой четыре...
Кабель UTP CAT 5 CCAG (25 AWG/4 пары) Кабель Hortex UTP CAT 5 CCAG (25 AWG/4 пары) 305 м - витая пара предназначена для прокладки внутри помещений, аппаратуры. Кабель представляет собой четыре...
Кабель UTP CAT- 5 (Al-Cu 4*2*0,51 мм)   Кабель витая пара "Sofetec" UTP CAT 5 (Al-Cu 4*2*0,51 мм) предназначена для прокладки внутри помещений. Кабель представляет собой четыре пары...


21961

Не нашли нужного предложения?
Оставьте заявку для всех участников торговой площадки.
24000 организации, Ваша контактная информация доступна только зарегистрированным пользователям.


Потребность:*
Актуальность:*
Дополнительная информация:
Контакты:*
Введите код указанный на картинке:*
 

- поля помеченные * обязательны для заполнения
- все заявки проходят модерацию




загрузка