proelectro.ruЭлектротехнический рынок

Оконцовка для заделки кабеля типа RSX BC, TSX BN и НРТ OJ

Найдено — 1000 поставщиков

Рубрики:

Бренды:

Разделы:

Прочее:

Прайс: Прайс-ИНЭК-апрель

Инструмент TI1-G211-P для заделки кабеля витая пара тип Krone с крючками ITK TI1-G211-P 185 руб.
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); LC/UPC- LC/UPC; двойного ис 462 руб.
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); SC/UPC- SC/UPC; двойного ис 367.50 руб.
Патч-корд оптический коммутационный переходной для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); FC/UPC-LC/UPC; двойного исполн 416 руб.
Пигтейл для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); SC/UPC; LSZH (дл.1.5м) ITK FPT09-SCU-C1L-1M5 74 руб.

еще 237 предложений от ООО"ИНЭК" - Санкт-Петербург

Держатель для маркировки кабеля - KME - 0807083, Phoenix Contact

Информация по телефону +7 (495) 662-40-14Держатель для маркировки кабеля, белый, без маркировкиТип монтажа: монтаж кабельной стяжкойДиаметр кабеля: >5 ммРазмер маркировочного поля: 20 мм х 8 мм

еще 4507 предложений от ООО «Амитрон-ЭК» - Москва

17.99 руб.
от 08.02.18г.

Вилки кабельные прямые серии SMA для полужесткого кабеля

Скачать технические характеристики в формате pdfКаталог коаксиальных кабелей ООО «Амитрон Электроникс»Серия SMA - это очень популярные миниатюрные коаксиальные соединители с резьбовым...

еще 566 предложений от ООО «Амитрон Электроникс» - Москва

Цена договорная
от 02.11.15г.

Инструмент для разделки кабеля среднего напряжения 6-35 кВ (INTERCABLE, Италия)

. Инструмент для разделки кабеля среднего напряжения 6-35 кВ :     1. Инструмент для удаления внешней изоляции с кабеля 6-10 кВ.  2. Инструмент для снятия полупроводникового слояс кабеля 6-10 кВ,...

еще 12 предложений от ООО ЭЛИКОМ-ГРУПП - Москва

Цена договорная
от 29.12.09г.

Соединительные муфты на напряжение до 35 кВ. Переходные муфты для соединения кабеля с пластмассо

Переходные муфты для соединения кабелей с пластмассовой изоляцией и трехжильных кабелей с бумажной изоляцией в общей оболочке на напряжение 6,10, 20 и 35 кВЗдесь представлены муфты для соединения...

еще 738 предложений от "Мицар" - Санкт-Петербург

Цена договорная
от 04.02.10г.

Оборудование для перемотки кабеля

Оборудование для перемотки кабеля, намотки, отмотки, измерения длины, мерной резки, складирования кабеля, каната, рулонных материалов. Производство оборудования для перемотки кабеля, намотки,...

еще 317 предложений от Инженерно-промышленная группа "Смол" - Санкт-Петербург

Цена договорная
от 11.04.18г.

Соединительные муфты для контрольных кабелей с изолированной гильзой типа DuraSeal

Соединительные муфты для контрольных кабелей с изолированной гильзой типа DuraSeal.Соединительные муфты для контрольных кабелей с пластмассовой изоляцией с броней и без брони. Например: KВВГ,...

еще 264 предложения от ООО "Электро-Мастер" - Москва

Цена договорная
от 18.03.10г.

Станок для намотки кабеля СП 22-3Ф

Станок СП 22-3Ф предназначен для проведения отмоток кабеля, провода, троса диаметром 5-75 мм с одновременным измерением длины на кабельные барабаны диаметром 800-2500 мм и массой до 3000 кг....

еще 32 предложения от ООО "КасyсУниверсaл" - Санкт-Петербург

222000 руб.
от 20.02.11г.

Ролик для прокладки кабеля

Ролики для прокладки кабеля (кабельные ролики) предназначены для облегчения скольжения кабеля при его прокладке. Стандартно выпускаются следующие модели роликов для прокладки кабеля (кабельных...

еще 13 предложений от СКБ Оборудование - Санкт-Петербург

Цена договорная
от 14.12.11г.

АВ-20-0,1 Установка СНЧ высоковольтная для испытания кабеля

ООО «НПО РосТехЭнерго» предлагает к поставке: АВ-20-0,1 Высоковольтная СНЧ установка для испытания кабеля. Предназначена для получения испытательного напряжения на емкостных объектах частоты 0,1...

еще 84 предложения от НПО "РосТехЭнерго" - Саратовская обл.

Цена договорная
от 29.01.18г.

Концевые термоусаживаемые кабельные муфты для многожильных кабелей

Муфты соединительные термоусаживаемые предназначены для соединения силовых кабелей с бумажной пропитанной, пластмассовой и резиновой изоляцией на напряжение: ·         до 1 кВ. ·         до 6...

еще 31 предложений от Фапиком Энерго - Санкт-Петербург

Цена договорная
от 30.06.14г.

Высоковольтные СНЧ установки для испытаний кабелей.

Высоковольтные СНЧ установки для испытаний кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена. HVA120 Высоковольтная установка. HVA120. Высоковольтная СНЧ установка для испытаний кабелей с изоляцией из...

еще 143 предложения от Измерительные приборы, оборудование - Москва

Цена договорная
от 24.04.15г.

Инструмент для резки кабеля

Ножницы для резки кабеля на remitek.ruНожницы для резки кабеля можно считать одним из самый востребованных и сложно заменимых инструментов при монтаже силового кабеля. Так как медь является...

еще 4 предложения от ООО "Ремитек" REMITEK.RU - Москва

Цена договорная
от 16.05.16г.

Оборудование для протяжки кабеля

Линейка кабельных домкратов собственного производства включает следующие позиции: Винтовые кабельные домкраты: -Кабельный домкрат ДВ 1, для подъема и размотки кабельных барабанов №8…№10, массой до...

еще 5 предложений от ЭлТекс - Краснодарский край

Цена договорная
от 17.01.17г.

Приборы для поиска кабеля и мест повреждения кабеля

Приборы для поиска кабеля и мест повреждения кабеляLKZ-1000 Трассопоисковая системаПозволяет проводить поиск и определять глубину прохождения кабельных линий, элементов тепло- и водоснабжения (в...

еще 18 предложений от Измерительное оборудование — СИТЭК, ООО - Москва

Цена договорная
от 25.06.17г.

загрузка