proelectro.ruНовости

Новые разработки "СКБ ЭП" на выставке ЭЛЕКТРО-2018


Сегодня заключительный день международной выставки ЭЛЕКТРО-2018, которая проходит в ЦВК "Экспоцентр" в период с 16 по 19 апреля 2018 года.


58ac805cb0c8243892401dc50100a6d0.jpg
Сегодня заключительный день международной выставки ЭЛЕКТРО-2018, которая проходит в ЦВК "Экспоцентр" по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, 14. Выставка была организована при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.
В числе российских экспонентов на стенде № FB087 (павильон "Форум") свои новые разработки представила компания "СКБ ЭП". Гости стенда могли в реальном времени протестировать функционал приборов, а также задать все интересующие их вопросы специалистам компании.
Особый интерес гостей стенда был направлен к линейке новых миллиомметров: МИКО-7М, МИКО-8М и МИКО-9, а также к микроомметрам: МИКО-10 и МИКО-21.
В МИКО-9 отметили достаточно большой диапазон измерения электрического сопротивления (10 мкОм ÷ 30 кОм), заявленную быстроту проведения измерений (например, для ОДЦ 80000/110 измерение одной обмотки ВН – 1;2 мин., для АТДЦ 250000/500 – 5;7 мин.), а также наличие дополнительного функционала - режима "Безразборной диагностики РПН" (DRM-тест) и "Размагничивание". Микроомметр МИКО-21 особенно отличался от своих аналогов, что было акцентировано посетителями выставки.
Во-первых, прибор имеет встроенную базу паспортных значений сопротивлений Rперех. контактов выключателей, что позволяет МИКО-21 автоматически сопоставить измеренное значение с паспортным, при указании марки выключателя. Во-вторых, продуманный подход по реализации запуска измерения, который осуществляется по факту замыканию цепи, либо по заданному времени, что особенно удобно "при отсутствии третей руки" для нажатия кнопки "пуск", и ряд других значимых преимуществ.
По плану деловой программы каждый день работы выставки был разбит на тематические разделы под разные целевые группы, что более полно соответствовало интересам, требованиям и потребностям участников и посетителей выставки. Так, 17 апреля состоялся "День заказчика", в рамках которого Генеральный директор компании "СКБ ЭП" Екатеринина Ольга Николаевна была спикером семинара "Эффективные закупки".
Всего участие выставке приняли более 250 электротехнических компаний из Австрии, Великобритании, Германии, Индии, Испании, Италии, Казахстана, Китая, Польши, Республики Беларусь, Республики Молдова, России, США, Турции, Чехии, Швейцарии. Все участники выставки ЭЛЕКТРО-2018 продемонстрировали широкий спектр оборудования, систем и технологий для всех отраслей энергетики.


Просмотров: в Марте [], всего [4011]

СКБ электротехнического прибростроения
СКБ электротехнического прибростроения
Производство и реализация приборов, предназначенных для безразборного контроля
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы



загрузка