proelectro.ruНовости

Станки и устройства для перемотки мебельной кромки ПВХ


Для производителей и продавцов кромки ПВХ компания СМОЛ разработала целый ряд станков и устройств, облегчающих работы по перемотке и измерению длины кромки.

Одним из приоритетных направлений в промышленности является мебельное производство, которое тесно связано с отраслями, производящими сопутствующие товары, такие как - производство кромочных материалов.Изготовление и продажа кромочных материалов тесно связана с необходимостью их перемотки, измерения длины и расфасовки.Мебельная лента или мебельная кромка, кромка ПВХ — это длинномерный материал, который в соответствии с существующими правилами требуется упаковывать и маркировать.Это достаточно трудоемкий процесс, занимающий как время, так и ресурсы.Для производителей и продавцов кромки ПВХ компания СМОЛ разработала целый ряд станков и устройств, облегчающих работы по перемотке и измерению длины кромки.Для небольших магазинов и складов, в каталоге интернет-магазина СМОЛ, представлен ряд устройств с ручным приводом. Эти станки имеют различные модификации, в зависимости от веса бухты, ширины перематываемой кромки и исполнения станка. В каталоге представлены как настольные, так и напольные устройства. Последние в свою очередь могут быть оснащены колесными опорами для удобства перемещения. Конструкции ручных станков для перемотки мебельной кромки состоят из отдающего и приемного устройств и измерительного узла.Для больших объемов работ по перемотке кромки ПВХ разработаны станки с электроприводом. Они позволяют осуществлять расфасовку кромки с высокой производительностью, обеспечивая при этом высокое качество формируемой бухты.Конструкции станков для намотки мебельной кромки с электроприводом состоят из приемного и отдающего устройств, измерительного узла, специального механизма крепления для удобства закрепления конца кромки при начале отмотки, оригинального механизма, обеспечивающего удобство съема намотанной бухты при активации которого бобина или бухта падает прямо в руки.4ae08d225b3541009517547cc881c3fb.jpg  b59e4a3c8db644703636268a0afb4c35.jpgИзмерительный узел,на базе спроектированного нами и широко применяемого в большинстве автоматов измерителя длины, реализован на электронном счетчике импульсов, с функциями индикации, сигнализации и активного управления. Для увеличения точности измерения в станках применен сверхточный датчик угла поворота в виде энкодера.  Такой измеритель длины дает возможность расширить сферу применения станка не только для расфасовки мебельной кромки. В устройствах предусмотрена опция останова при достижении запрограммированной длины торможение и остановка активным тормозом а также станки оснащены системой звуковой сигнализации при приближении заданной длины. Все устройства компании СМОЛ надежны, имеют длительный эксплуатационный ресурс. Применение наших станков позволит автоматизировать процесс как оптовой, так и розничной продажи.


Просмотров: в Марте [], всего [3562]

Инженерно-промышленная группа "Смол"
Инженерно-промышленная группа "Смол"
Производство оборудования для перемотки кабеля, намотки, отмотки, измерения длины, мерной резки, складирования кабеля, каната
+7 Показать телефон
+7 (812) 648-13-99
+7 (812) 313-24-17
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы


Способы оплаты

- Наличный расчет
- Безналичный расчет

Способы доставки

- Самовывоз
- Транспортная компания


загрузка