proelectro.ruНовости

«Ферекс» покоряет Север


20 августа 2017 года состоялось одно из крупнейших деловых событий года Республики Коми – выставка «Достояние Севера».

20 августа 2017 года состоялось одно из крупнейших деловых событий года Республики Коми – выставка «Достояние Севера». Целью мероприятия было показать достижения и успехи народного хозяйства региона, а также продемонстрировать последние отечественные разработки в области сельского хозяйства, машиностроения и электроники. Последняя подобная выставка была проведена в 1976 году, и после многолетнего перерыва вновь открылась в сыктывкарском «Коми ВДНХ».
9ca83b2e14a7893c49d371af8b0b030a.jpg
В выставке участвовали 77 компаний различного профиля, где им представилась возможность наглядно продемонстрировать свои достижения и рассказать о планах. Не мог пропустить такое событие и официальный представитель производителя светодиодной светотехники «Ферекс» в Республике Коми – компания «Ледторгсервис».

Посетители выставки смогли ознакомиться с ассортиментом светодиодной продукции, выпускаемой ТД «Ферекс», самостоятельно оценить качество светодиодных светильников, а также задать интересующие вопросы техническим специалистам. Повышенный интерес гостей стенда вызвали представленные производителей новинки, такие как:
50a9ca2c5ab034143efdcb99a5c3d99d.jpg
Самый компактный светодиодный светильник серии Ex-FTN, применяемый во взрывоопасных зонах 1 и 2 класса;

Универсальный светильник серии FHB с одним из самых высоких в отрасли показателей световой эффективности – 140 лм/Вт;

Мощный светодиодный прожектор серии FFL с возможностью регулировки угла распределения света. С учетом всех оптических потерь, световой поток прибора превышает 57 000 люмен, что делает его незаменимым на открытых участках с высокими требованиями к освещенности – стадионах, строительных площадках и т.п.

Презентация светотехнических разработок сопровождалась демонстрацией реализованных проектов и рассказом о перспективах развития ТД «Ферекс». У стенда посетителей ждали разнообразные раздаточные материалы, раскрывающие внедренные в светильниках ноу-хау.

Проявленный интерес говорит об актуальности свежих идей и решений на рынке светодиодного освещения.

Для представителей ТД «Ферекс» участие в подобных выставках – не просто инструмент продвижения бренда, но возможность личного общения со своим потребителем, ведь это отличный способ понять в какую сторону нужно совершенствовать свою продукцию.

По материалам сайта fereks.ru




Просмотров: в Марте [], всего [2452]

загрузка