proelectro.ruНовости

Вентиляторы ВР 86 77. Вентиляторы ВР 280 46


С конца декабря 2011 г. компания НПЦ Вектор-Кондвент организовала изготовление и продажу со склада в Москве новых высоко технологичных эффективных вентиляторов низкого давления ВР 86 77 и среднего давления ВР 280 46. В основу их положены соответственно новые аэродинамические схемы и конструкции вентиляторов ВР 88-79 и ВР290-48, разработанные совместно ОАО «Воздухотехника» и ООО «НПЦ «Вектор-Кондвент». Сертификационные и приемо-сдаточные испытание серийных образцов (аэродинамические, акустические, вибрационные, ресурсные) новых вентиляторов, проведенные в сентябре – ноябре месяце 2011г на стендах аккредитованной испытательной лаборатории, показали их высокую эффективность. У испытанных вентиляторов к.п.д. на 2-4%, коэффициент давления на 7-10%, коэффициент расхода на 15-20% выше в рабочей зоне, чем у вентиляторов, выпускаемых пятью крупными предприятиями России.


С  конца декабря  2011 г  компания   НПЦ Вектор-Кондвент   организовала изготовление и   продажу со склада в Москве новых  высоко технологичных эффективных  вентиляторов низкого давления типа ВР 86 77  и среднего давления   ВР 280 46.  В основу их положены  соответственно новые  аэродинамические схемы и конструкции вентиляторов  ВР 88-79 и ВР290-48, разработанные совместно   ОАО «Воздухотехника» и ООО «НПЦ  «Вектор-Кондвент».  Сертификационные и приемо-сдаточные испытание серийных образцов (аэродинамические,  акустические, вибрационные, ресурсные)  новых вентиляторов, проведенные в сентябре – ноябре месяце 2011г на стендах аккредитованной испытательной  лаборатории,  показали  их высокую эффективность. У испытанных вентиляторов к.п.д.  на 2-4%,  коэффициент давления на 7-10%, коэффициент расхода на 15-20% выше в рабочей зоне, чем у вентиляторов, выпускаемых пятью крупными предприятиями России. Новые вентиляторы имеют  оцинкованный  корпус, рабочие колеса выполняются с помощью лазерной резки с последующей порошковой краской в электростатических камерах, имеют идеальную балансировку. Они выпускаются густым рядом R20  и  имеют следующие характеристики:  ВР  86   77 -   вентиляторы радиальные низкого давления для обычных сред, с загнутыми назад лопатками рабочего колеса, с высоконагруженными колесами, обеспечивающими компактность вентиляционной установки.   Вентиляторы ВР 86 77   изготавливаются 15 типоразмеров с диаметрами рабочих колес от 250 до 1250  мм  и обеспечивают  широкую область режимов по производительности от  400 до 80 000 м3/ч и по полному давлению до  1280 Па. Вентиляторы  ВР  86 77  применяют преимущественно в нагнетательных установках и системах, где введены жесткие ограничения на габаритные размеры. По своим техническим параметрам эти вентиляторы соответствуют лучшим зарубежным образцам, полностью заменяют известные серии Российских вентиляторов   ВЦ 4-75 ,  ВР 80-75  и имеют по сравнению с ними ряд преимуществ. Преимущества вентилятора радиального ВР  86 77: лучшие показатели энегоффективности, лучшие  габаритно-весовые показатели,   • введен более густой ряд R20 диаметров рабочих колес;
• разработана специальная конструкция крепления лопаток, применена   технология с использование современного высокоточного оборудования обеспечивают исключительно высокую точность и повторяемость сборки вентиляторов;
• за счет высокой точности изготовления и качественной технологии сборки обеспечиваются высокие и стабильные аэродинамические параметры серийной продукции.   Вентилятор ВР  280 46 – вентиляторы радиальные среднего давления для обычных сред, с загнутыми вперед лопатками рабочего колеса, с высоконагруженными колесами, обеспечивающими компактность вентиляционной  установки.
Вентиляторы ВР 280 46 изготавливаются 13 типоразмеров с диаметрами рабочих колес от 200 до 800мм и обеспечивают  широкую область режимов по производительности от 500 до 42 000 м3/ч и по полному давлению до 2800 Па. Вентиляторы ВР 280 46 применяют преимущественно в нагнетательных установках и системах, где введены жесткие ограничения на габаритные размеры. По своим техническим параметрам эти вентиляторы соответствуют лучшим зарубежным образцам, полностью заменяют известные серии Российских вентиляторов ВЦ 14-46, ВР-15-45, ВР-300-45 и имеют по сравнению с ними ряд преимуществ. Преимущества вентилятора радиального ВР  280 46:
  лучшие показатели энегоффективности, лучшие габаритно-весовые показатели,  • введен более густой ряд R20 диаметров рабочих колес;
• весь типоразмерный ряд вентиляторов разбит на 3 группы, что позволило унифицировать конструкции и технологию сборки вентиляторов:
• I группа - №№ 2…3,55;
• II группа - №№ 4…6,3;
• III группа - №№ 7,1…8;
• разработана специальная конструкция крепления лопаток, применена   технология с использование современного высокоточного оборудования обеспечивают исключительно высокую точность и повторяемость сборки вентиляторов;
• за счет высокой точности изготовления и качественной технологии сборки обеспечиваются высокие и стабильные аэродинамические параметры серийной продукции. Цены ниже рыночных. Дополнительные скидки монтажным организациям.




Просмотров: в Июне [], всего [1537]

НПЦ Вектор-Кондвент
НПЦ Вектор-Кондвент
Монтаж промышленной вентиляции
+7 Показать телефон
+7 (495) 730-81-21 Отдел продаж
+7 (495) 482-38-74 Производственный отдел
+7 (495) 482-38-65 Факс
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы


Способы оплаты

- Наличный расчет
- Безналичный расчет

Способы доставки

- Самовывоз
- Доставка курьером
- Транспортная компания


загрузка