proelectro.ruНовости

РЕЛЕ НАПРЯЖЕНИЯ РН-113 Новинка


У нашей компании снова пополнение. На этот раз это однофазное реле напряжения.
Прибор может использоваться как для защиты промышленного так и бытового потребителя. Не для кого не секрет, что качество электрических сетей. на данный момент оставляет желать лучшего. Установив в щиток реле РН 113 мы сможем защитить технику в доме от недопустимых колебаний в сети или "обрыва нуля". Тем более что "обрыв нуля" череват не только выходом из строя бытовой техники, но и пожаром.
Имеет небольшие габариты и устанавливаться на дин-рейку.
Благодаря нашей новинке есть возможность защитить свой дом сейчас. Избавив себя от неприятностей в будущем.



РЕЛЕ НАПРЯЖЕНИЯ  РН-113    16089bdf77c04643ebbadc81d23313b3.jpg    Реле напряжения РН-113 предназначено для отключения бытовой и промышленной  однофазной нагрузки 220 В, 50 Гц любой мощности при недопустимых колебаниях напряжения в сети с последующим автоматическим включением после восстановления параметров сети: ·      при мощности нагрузки до 7,0 кВт (до 32 А) отключение производится непосредственно выходными контактами реле, включенными в разрыв питания нагрузки; ·      при мощности, превышающей 7,0 кВт (до 32 А), отключение производится магнитным пускателем (МП) соответствующей мощности (МП в комплект не входит), в разрыв питания катушки которого  включены выходные контакты реле.  
РН-113 может работать в четырех независимых режимах:       -реле напряжения;      -реле минимального напряжения;          -реле максимального напряжения;           -реле времени с задержкой на включение.
РН-113 индицирует действующее значение входного напряжения и состояние выходного реле (включено/выключено).   2. Используемые термины и сокращения  Термин нормальное напряжение означает, что входное напряжение соответствует всем установленным пользователем параметрам.        Сокращение АПВ - автоматическое повторное включение.   
  Паспорт на реле РН113.rar






Просмотров: в Апреле [], всего [8869]

ООО "Новатек - Электро"
ООО "Новатек - Электро"
Интеллектуальная промышленная электроника РАЗРАБОТКА И ПРОИЗВОДСТВО
+7 Показать телефон
+7 (343) 221-14-22 рабочий с 9 до 18
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы


Способы оплаты

- Наличный расчет
- Безналичный расчет

Способы доставки

- Самовывоз
- Доставка курьером
- Транспортная компания


загрузка