proelectro.ruЭлектротехнический рынок

муфты концевые термоусаживающие для контрольного кабеля ККГ

Найдено — 1000 поставщиков

Рубрики:

Бренды:

Разделы:

Прочее:

Эластомерные концевые муфты в/у для экранир. 1-жильных кабелей с пластмас. изоляцией

Эластомерные концевые муфты внутренней установки для экранированных одножильных кабелей с пластмассовой изоляцией на напряжение 10, 20 и 35 кВ.Концевые муфты внутренней установки для экранированных...

еще 252 предложения от ООО "Электро-Мастер" - Москва

Цена договорная
от 17.03.10г.

Муфты концевые для одножильного кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена на напр. 10 кВ

Муфты концевые для одножильного кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 10 кВ ТУ 3599-003-29103293-2005.Назначение: муфты предназначены для оконцевания одножильного силового кабеля...

еще 935 предложений от ООО "ГК НПО Промэлектроавтоматика" - Москва

Цена договорная
от 13.08.10г.

Муфты концевые, внутренней и наружной установки на напряжение до 1кВ 3КВНТп - 1, 4КВНТп - 1

Муфты концевые внутренней и наружной установки на напряжение до 1 кВ для 4-х и 3-х жильных кабелей Муфты типа 4КВНТп-1, 3КВНТп-1 предназначены для оконцевания...

еще 136 предложений от Региональные кабельные базы - Санкт-Петербург

Цена договорная
от 19.02.10г.

Муфты концевые 3КВТП

Муфты концевые 3КВТП - предназначены для оконцевания многожильных силовых кабелей с бумажной пропитанной или пластмассовой изоляцией на напряжение до 10 кВ. Устанавливаются в помещениях всех...

еще 135 предложений от ТЦ ЭМИ - Москва

Цена договорная
от 04.11.13г.

Муфта концевая 3квтп-10-150/240

Муфта концевая 3квтп-10-150/240

еще 18 предложений от «ЧелЭнерго» - Челябинская обл.

600 руб.
от 09.12.14г.

Муфта концевая 110кВ типа PAT

Концевые муфты типа PAT предназначены для вывода из кабеля токопроводящей жилы и присоединения ее к линии электропередач, трансформатору или элементам РУ. Область применения: для наружной или...

еще 11 предложений от G&W Electric Company - Ленинградская обл.

Цена договорная
от 15.05.09г.

Муфты концевые 3КВТп-10 и 3КНТп-10.

Муфты 3КВТп-10 и 3КНТп-10, соответственно внутренней и наружной установки предназначены для оконцевания трехжильных силовых кабелей на напряжение 6 и 10 кВ с бумажной маслопропитанной изоляцией, с...

еще 137 предложений от ООО „ТЭК” - Калужская обл.

Цена договорная
от 19.05.10г.

Прайс: Прайс-лист ИНСТРУМЕНТЫ-1

Муфта PALISAD ремонтная для Шланг PALISAD 1/2"" пластмассовая 66435 31.24 руб.
Держатель Bosch для кабеля 176 руб.
Кусачки для кабеля Stanley ""FatMax"" 215мм 0-89-874 797.30 руб.
Кабель КГ-3х4 1х2,5 130.13 руб.
Насос дренажный Pedrollo MCm 20/50 для грязной воды 41380.40 руб.

еще 3240 предложений от ООО "РД Трейд" - Нижегородская обл.

Прайс: Прайс-ИНЭК-апрель

Инструмент TI1-G211-P для заделки кабеля витая пара тип Krone с крючками ITK TI1-G211-P 185 руб.
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); LC/UPC- LC/UPC; двойного ис 462 руб.
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); SC/UPC- SC/UPC; двойного ис 367.50 руб.
Патч-корд оптический коммутационный переходной для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); FC/UPC-LC/UPC; двойного исполн 416 руб.
Пигтейл для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); SC/UPC; LSZH (дл.1.5м) ITK FPT09-SCU-C1L-1M5 74 руб.

еще 170 предложений от ООО"ИНЭК" - Санкт-Петербург

Прайс: Прайс "АРДАТОВСКИЙ СВЕТОТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАВОД"

1038042638 Муфта ø 26, комплект Для ПВЛМ-2х36, ЛСП22-2х58 под лампу Т8 частично в наличии 227 руб.
1039042638 Муфта ø 38, комплект Для ПВЛМ-2х40, ЛСП22-2х65 под лампу Т12 частично в наличии 407 руб.
1042021012 Решетка защитная ДПО12 Решетка защитная для ДПО12-38-101, -103 частично в наличии 1250 руб.
1056236303 ЛПО46-2х36-303 Luxe Line 3 IP20, расс. экструд. опаловый из ПК, ЭмПРА, cosφ=0,85, концевой частично в наличии 1885 руб.
1056236304 ЛПО46-2х36-304 Luxe Line 3 IP20, расс. экструд. прозрачный из ПК, ЭмПРА, cosφ=0,85, концевой частично в наличии 1885 руб.

еще 3713 предложений от ООО "БэйсПромЭлектро" - Воронежская обл.

Большой концевой фиксатор для клемм серий MRK и OPK 1211

Технические данные: Цвет: салатовый

еще 473 предложения от ООО "ДЖИСТАР" - Москва

0.39 $
от 10.11.14г.

ERB-A-19C-06/06 Муфта для энкодера, A2500000006

Информация по телефону +7 (495) 662-40-14ERB-A-19C-06/06 Муфта для энкодера, AutonicsНаименование: радиально-спиральная муфтаДиаметры отверстий для валов: 6/6 ммМаксимальная частота вращения: 8000...

еще 3976 предложений от ООО «Амитрон-ЭК» - Москва

1623 руб.
от 03.04.18г.

Муфты ЭТМ

Продам муфты ЭТМ: Муфта Э1ТМ-114-2А -24В по 2'400 руб., Муфта ЭТМ-05-56-1М 2,2А по 957 руб., Муфта ЭТМ-055Б-1А 2,5А по 1'002 руб., Муфта ЭТМ-056-1А по 980 руб., Муфта ЭТМ-056-2А по 957 руб.,...

еще 212 предложений от Активэнерго.РУ - Удмуртия

Цена договорная
от 27.03.18г.

Розетки прямые серии SMA для печатных плат

Скачать технические характеристики в формате pdfКаталог коаксиальных кабелей ООО «Амитрон Электроникс»Серия SMA - это очень популярные миниатюрные коаксиальные соединители с резьбовым...

еще 456 предложений от ООО «Амитрон Электроникс» - Москва

Цена договорная
от 03.11.15г.

Сенсорный диммер для светодиодного освещения, белый (00119)

     Сенсорный диммер(выключатель) для светодиодного освещения с настенным блоком позволяет управлять светодиодной нагрузкой одного цвета. В качестве нагрузки могут использоваться источники...

еще 98 предложений от ИП "Павлов" - Санкт-Петербург

1200 руб.
от 29.11.17г.

загрузка