proelectro.ruЭлектротехнический рынок

кросс оптический R319

Найдено — 206 поставщиков

Рубрики:

Бренды:

Разделы:

Прочее:

кросс оптический

кросс оптический

еще 7 предложений от СвязьСтройМонтаж - Ульяновская обл.

1 руб.
от 19.07.12г.

Прайс: Прайс-ИНЭК-апрель

Кросс оптический распред. 1U до 24 портов (без планок под 8п-3шт) ITK FOBX24-1U-000 1331 руб.
Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19дюйм кросс) ITK FOBX-P8-SC 32 руб.
Кросс-панель CP100-1U110 19дюймов 100-парная 1U 110т. ITK CP100-1U110 789.50 руб.
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); LC/UPC- LC/UPC; двойного ис 462 руб.
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); SC/UPC- SC/UPC; двойного ис 367.50 руб.

еще 2 предложения от ООО"ИНЭК" - Санкт-Петербург

Прайс: Модули расширения и аксессуары Lovato Electric (Италия)

CX 01 Соеденительный кабель с USB-Оптический разъём для конфигурирования, загрузки данных, диагностики и обновления встроенного ПО. 6117.23 руб.

еще 174 предложения от ООО «Амитрон-ЭК» - Москва

Корпус кросса с пластиковой шторкой 1U c 24 портами

Оптический кросс 19" RA с защитной акриловой шторкой на лицевой панели. Оптический кросс с защитной акриловой шторкой на лицевой панели - используется со всеми типами...

еще 22 предложения от ВЕК-ТЕЛЕКОМ - Санкт-Петербург

1100 руб.
от 16.07.12г.

Кросс модули

  Кросс модуль 2х 7                           Кросс модуль 2х11                      Кросс модуль 2х15                        Кросс модуль 4х 7                         Кросс модуль...

ООО "АЛЛЮР" - Москва

Цена договорная
от 08.04.16г.

CP100-110-1 Кросс-панель на кронштейне 100-парная 110 тип.

CP100-110-1 Кросс-панель на кронштейне 100-парная 110 тип.Цвет:Черный Способ монтажа:Настенный Материал изделия:Пластик Тип изделия:Кросс-панель Количество пар:100 Категория кабеля:5e 

еще 76 предложений от ООО ШаттлЭнерго, Уральский завод высоковольтных технологий. - Свердловская обл.

830 руб.
от 15.06.17г.

Предлагаем купить оптом кросс-модули марки Tekfor

Наша Электротехническая Компания «ОптТоргЩит» осуществляет оптовые поставки комплектующих изделий марки «Tekfor» и в том числе кросс-модулей типа SNK-2-2-07, SNK-2-2-15, SNK-2-4-07, SNK-2-4-11 и...

ОптТоргЩит - Москва

209 руб.
от 08.12.17г.

оптический пачткорд

Компания BCOPTICS выпускает адаптеры под разъемы SC, LC, ST и FC, как в одномодовом, так и в многомодовом исполнении. Адаптеры отличаются друг от друга материалом центрирующей втулки (металл, полим...

еще 2 предложения от ООО BC-OPTICS

9 руб.
от 16.09.10г.

Инструмент для одновременной заделки 5 пар проводов в кросс-панель, тип 110

Инструмент для одновременной заделки 5 пар проводов в кросс-панель, тип 110 PD-315DR (КВТ) Двухпозиционный картридж: — заделка — заделка с одновременной обрезкой Ударная функция Вращающаяся насадка...

еще 2 предложения от ООО „ТЭК” - Калужская обл.

Цена договорная
от 24.05.10г.

Оптические бесконтактные датчики, выключатели

Подберите оптический датчик:по параметрам Если Вы определились с рабочими характеристиками датчикапо аналогам Если Вы знаете наименование датчика стороннего изготовителяпо маркировке Если Вам...

ЗАО НПК ТЕКО - Челябинская обл.

760 руб.
от 02.07.12г.

Системы обнаружения оптических устройств

Системы обнаружения оптических устройствАНТИСВИД-2М Прибор обнаружения оптических устройств. предназначен для поиска и визуализации местоположения портативных систем скрытого видеонаблюдения (ССВ),...

еще 15 предложений от Измерительные приборы, оборудование - Москва

Цена договорная
от 16.03.14г.

Оптический кабель

Балтийская Кабельная Компания предлагает оптический одномодовый кабель с различным количеством оптических волокон: •Оптический подвесной самонесущий кабель; •Оптический кабель для прокладки...

еще 3 предложения от ООО "Балтийская Кабельная Компания" - Санкт-Петербург

29 руб.
от 13.03.18г.

Распределительные шкафы и корпуса для волоконно-оптических сетей

Распределительные шкафы и корпуса для волоконно-оптических сетейРаспределительные коробки для монтажа на стену. Возможность установки 19" коммутационных панелей высотой 4U. Широкий набор...

еще 228 предложений от Компания "Прософт" - Москва

Цена договорная
от 18.12.09г.

Оптические шнуры (Optical patch)

Назначение:Шнуры оптические предназначены для концевой заделки и коммутации оптических кабелей связи. Конструкция: Шнур оптический представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии...

еще 18 предложений от Эликс Кабель - Московская обл.

Цена договорная
от 02.04.10г.

Атмосферная оптическая линия связи ARTOLINK M1 FE-2A

ARTOLINK M1 FEОтличительные особенностиСистема пространственной стабилизации Autotracking *: автоматическая юстировка линии, обеспечивая точность наведения 0,05 мрад вне зависимости от подвижности...

еще 7 предложений от Государственный Рязанский приборный завод - Рязанская обл.

Цена договорная
от 12.11.09г.

загрузка