proelectro.ruЭлектротехнический рынок

контактор А.9-30-01 1SBL 14 1001R 8010

Найдено — 567 поставщиков

Рубрики:

Бренды:

Разделы:

Прочее:

Прайс: Прайсы Электрика - часть № 1

ABB Контактор А 9-30-10 9A 220В
ABB Контактор А 40-30-10 40A 380В
ABB Контактор А 50-30-00 50A 220В
ABB Контактор А 63-30-00 63A 220В
ABB Контактор А 75-30-00 75A 220В

еще 27972 предложения от Невапромосвет - Санкт-Петербург

Контактный блок CAL-18-11RT боковой 1HO1НЗ для контакторов А (F) 9 5-АF1650 (соединение под коль

Производитель: Блок контактный ABB подробнее...

еще 490 предложений от "Фаворит-электро" - Москва

347.62 руб.
от 18.11.13г.

Прайс: Оборудование для охранно-пожарных сигнализаций 4

ШРН-А-9.520 Шкаф телекомм. настенный 9U антивандальный (600х530) 9426 руб.
41E-S1-LC-LC-01 Eurolan коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, LC-LC, 1 м 809 руб.
41F-S1-SC-LC-01 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, SC-LC, 1 м 794 руб.
коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, SC-SC, 1 м 41F-S1-SC-SC-01 Eurolan 722 руб.
коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, SC-SC, 1 м 41E-S1-SC-SC-01 Eurolan 589 руб.

еще 61 предложений от ООО "РД Трейд" - Нижегородская обл.

132F0007 Danfoss VLT Micro Drive FC-051 2,2кВт 9,6А 220В

132F0007 Danfoss VLT Micro Drive FC-051 2,2кВт 9,6А 220В 132F0007 Danfoss VLT Micro Drive FC-051 - преобразователь частоты на входное  однофазное напряжение 220В мощностью 2,2кВт  на номинальный...

еще 39 предложений от Частотники.рф - Москва

253.64
от 06.06.17г.

QUINT-BAT/24DC/12AH Энергоаккумулятор, 24 VDC, 12 А-ч,- 2866365, Phoenix Contact

Информация по телефону +7 (495) 662-40-14Энергоаккумулятор, свинцово-кислотный, технология VRLA, 24 В пост. тока, 12 А-ч. Подключение при помощи штыревого кабельного наконечника, 14 мм.Габаритные...

еще 1713 предложений от ООО «Амитрон-ЭК» - Москва

20190.10 руб.
от 26.07.18г.

Контактные узлы (Контакты) для пускателей, контакторов, контроллеров.

ООО Активэнерго.РУ Продажа Контактные узлы (Контакты) для пускателей, контакторов, контроллеров Цены на Контакты для командоконтроллеров Контакт к командоконтроллеру ККТ 61, 62, 63, 64, 65 Контакт...

еще 243 предложения от Активэнерго.РУ - Удмуртия

Цена договорная
от 24.11.11г.

RM-EGG-0B-309-CLL Розетка приборная, 9 контактов

Информация по телефону +7 (495) 662-67-87В зависимости от объема закупки предоставляются скидки.Скачать технические характеристики в формате pdfАналоги миниатюрных соединителей Lemo серии B...

еще 44 предложения от ООО «Амитрон Электроникс» - Москва

Цена договорная
от 30.08.17г.

Контактор A110-30-00 катушка управления 110-115В AC | COS1SFL451001R8900 | ABB

Контакторы серии А на токи от 9 A до 1650 A | ABB, Швейцария |Серия А помимо стандартных контакторов с управлением напряжением переменного тока также включает в себя и несколько модификаций...

еще 5048 предложений от ООО "ИНКОМОС" - Москва

9474 руб.
от 18.02.11г.

Контактор (серия А) А9-30-10 (9А, 220в)

Номинальное напряжение: 400 В, 50 Гц.Габаритные размеры (ШxВxГ): 44x74x74 мм.Крепление: на DIN-рейку.Номинальный ток,А 9Номинальная мощность, кВт 4 Тип оборудования: Силовые релеконтакторыНагрузка:...

еще 276 предложений от магазин КИМ (3633128@mail.ru) - Москва

800 руб.
от 26.11.10г.

Контактор КМИ-10910 9А 400В/АС3 1НО ИЭК

Контактор КМИ-10910 9А 400В/АС3 1НО ИЭКНоминальный ток,А: 9 Степень защиты: IP20 Исполнение: Нереверсивное Род тока катушки управления: Переменный (AC) Напряжение катушки управления, В:...

еще 55 предложений от ООО ШаттлЭнерго, Уральский завод высоковольтных технологий. - Свердловская обл.

460 руб.
от 06.07.18г.

Электростанция Vmtec PWL 9 ME

Электростанция Vmtec PWL 9 ME.Технические характеристикиЗащита: IP23Эффективность, %: 0.81Регулирование: СмешанноеЗапуск: ЭлектростартЭлектростарт, В: 12Электростарт, кВт: 1.6МощностьНоминальная,...

еще 132 предложения от ООО "ГК НПО Промэлектроавтоматика" - Москва

Цена договорная
от 15.06.10г.

Контактор КМ2721-14

Контакторы серии КМ2000 – электромагнитные устройства, которые предназначаются для работы в силовых электрических цепях схем управления электродвигателями или в схемах высоковольтных выключателей...

еще 45 предложений от ООО "ФЛИТСНАБ" - Санкт-Петербург

Цена договорная
от 02.04.18г.

Контакторы и пускатели Телемеканик

Многофункциональное реле контроля и защиты электродвигателя TeSys T TeSys T - это «профессиональная» защита электродвигателя. Tesys T - это система управления электродвигателем, обеспечивающая...

еще 3 предложения от ООО "АС ЭНЕРГО ГРУПП" - Москва

Цена договорная
от 31.01.12г.

Модульный контактор VS425-40 230V

Назначение:Предназначены для замыкания эл.цепей, а именно омических нагрузок и трехфазных асинхронных двигателей.Особенности: - Количество контактов VS425: 4 - Защита IP 20 -к контакторам под заказ...

еще 7 предложений от MCB - electro - Москва

853 руб.
от 05.06.13г.

Контакторы малогабаритные серии КМИ, IP20

Контакторы малогабаритные серии КМИ, IP20.Малогабаритные контакторы переменного тока общепромышленного применения КМИ на ток нагрузки от 9 до 95А предназначены для пуска, остановки и реверсирования...

еще 28 предложений от Компания ELECTROFF - Москва

Цена договорная
от 17.05.10г.

загрузка