proelectro.ruЭлектротехнический рынок

контактор А.9-30-01 1SBL 14 1001R 8010

Найдено — 559 поставщиков

Рубрики:

Бренды:

Разделы:

Прочее:

Контактный блок CAL-18-11RT боковой 1HO1НЗ для контакторов А (F) 9 5-АF1650 (соединение под коль

Производитель: Блок контактный ABB подробнее...

еще 490 предложений от "Фаворит-электро" - Москва

347.62 руб.
от 18.11.13г.

Прайс: Оборудование для охранно-пожарных сигнализаций 4

ШРН-А-9.520 Шкаф телекомм. настенный 9U антивандальный (600х530) 9426 руб.
41E-S1-LC-LC-01 Eurolan коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, LC-LC, 1 м 809 руб.
41F-S1-SC-LC-01 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, SC-LC, 1 м 794 руб.
коммутационный шнур дуплексный, 2*9/125, SC-SC, 1 м 41F-S1-SC-SC-01 Eurolan 722 руб.
коммутационный шнур симплексный, 1*9/125, SC-SC, 1 м 41E-S1-SC-SC-01 Eurolan 589 руб.

ООО "РД Трейд" - Нижегородская обл.

Контактные узлы (Контакты) для пускателей, контакторов, контроллеров.

ООО Активэнерго.РУ Продажа Контактные узлы (Контакты) для пускателей, контакторов, контроллеров Цены на Контакты для командоконтроллеров Контакт к командоконтроллеру ККТ 61, 62, 63, 64, 65 Контакт...

еще 231 предложений от Активэнерго.РУ - Удмуртия

Цена договорная
от 24.11.11г.

Контакторы Lovato для компенсации реактивной мощности по специальным ценам

Компания «Амитрон-ЭК» предлагает по специальным ценам контакторы 12.5, 25 и 50 кВАр для компенсации реактивной мощности производства Lovato Electric (Италия). Наша компания является авторизованным...

еще 1852 предложения от ООО «Амитрон-ЭК» - Москва

Цена договорная
от 09.06.18г.

RM-EGG-0B-309-CLL Розетка приборная, 9 контактов

Информация по телефону +7 (495) 662-67-87В зависимости от объема закупки предоставляются скидки.Скачать технические характеристики в формате pdfАналоги миниатюрных соединителей Lemo серии B...

еще 44 предложения от ООО «Амитрон Электроникс» - Москва

Цена договорная
от 30.08.17г.

Контактор A110-30-00 катушка управления 110-115В AC | COS1SFL451001R8900 | ABB

Контакторы серии А на токи от 9 A до 1650 A | ABB, Швейцария |Серия А помимо стандартных контакторов с управлением напряжением переменного тока также включает в себя и несколько модификаций...

еще 5048 предложений от ООО "ИНКОМОС" - Москва

9474 руб.
от 18.02.11г.

Контактор (серия А) A45-40-00 (45A 220в, 4NO)

Номинальное напряжение: 400 В, 50 Гц.Габаритные размеры (ШxВxГ): 44x74x74 мм.Крепление: на DIN-рейку.Номинальный ток,А 9Номинальная мощность, кВт 18,5 квт Тип оборудования: Силовые реле...

еще 276 предложений от магазин КИМ (3633128@mail.ru) - Москва

7500 руб.
от 26.11.10г.

Контактор КМИ-10910 9А 400В/АС3 1НО ИЭК

Контактор КМИ-10910 9А 400В/АС3 1НО ИЭКНоминальный ток,А: 9 Степень защиты: IP20 Исполнение: Нереверсивное Род тока катушки управления: Переменный (AC) Напряжение катушки управления, В:...

еще 55 предложений от ООО ШаттлЭнерго, Уральский завод высоковольтных технологий. - Свердловская обл.

460 руб.
от 06.07.18г.

Электростанция Vmtec PWL 9 ME

Электростанция Vmtec PWL 9 ME.Технические характеристикиЗащита: IP23Эффективность, %: 0.81Регулирование: СмешанноеЗапуск: ЭлектростартЭлектростарт, В: 12Электростарт, кВт: 1.6МощностьНоминальная,...

еще 132 предложения от ООО "ГК НПО Промэлектроавтоматика" - Москва

Цена договорная
от 15.06.10г.

Контактор КМ2721-14

Контакторы серии КМ2000 – электромагнитные устройства, которые предназначаются для работы в силовых электрических цепях схем управления электродвигателями или в схемах высоковольтных выключателей...

еще 46 предложений от ООО "ФЛИТСНАБ" - Санкт-Петербург

Цена договорная
от 02.04.18г.

Контакторы и пускатели Телемеканик

Многофункциональное реле контроля и защиты электродвигателя TeSys T TeSys T - это «профессиональная» защита электродвигателя. Tesys T - это система управления электродвигателем, обеспечивающая...

еще 3 предложения от ООО "АС ЭНЕРГО ГРУПП" - Москва

Цена договорная
от 31.01.12г.

Модульный контактор VS425-40 230V

Назначение:Предназначены для замыкания эл.цепей, а именно омических нагрузок и трехфазных асинхронных двигателей.Особенности: - Количество контактов VS425: 4 - Защита IP 20 -к контакторам под заказ...

еще 7 предложений от MCB - electro - Москва

853 руб.
от 05.06.13г.

Контакторы малогабаритные серии КМИ, IP20

Контакторы малогабаритные серии КМИ, IP20.Малогабаритные контакторы переменного тока общепромышленного применения КМИ на ток нагрузки от 9 до 95А предназначены для пуска, остановки и реверсирования...

еще 28 предложений от Компания ELECTROFF - Москва

Цена договорная
от 17.05.10г.

Контактор малогабаритный КМ 9-95А SHCET

Контактор малогабаритный КМ с одним замыкающим контактом. Номинальное напряжение изоляции 660 В, номинальный рабочий ток 18 А, номинальное напряжение катушек управления 400 В.

еще 14 предложений от "ЭЛОС"

Цена договорная
от 15.03.14г.

Сигнальный кабель СБПЗАБпШп СБПВБПБбПнг(А)-HF СБПВБПнг(А)HF СБПу СБЗПу СБВГ

СБПЗАБпШп 10х2х0,9 – 333,217м СБПЗАБпШп 14х2х0,9 – 580м СБПЗАБпШп 19х2х0,9 – 219м СБПЗАБпШп 24х2х0,9- 60м СБЗПу 3х2х0,9 – 572м СБЗПу 4х2х0,9 – 720м СБПу 12х0,9 - 50,100,508 м СБПУ 10х2х0,9 —...

еще 4 предложения от ООО Славкабель - Москва

Цена договорная
от 09.07.18г.

загрузка